Президент РК Касым-Жомарт Токаев поручил повышать уровень коммуникации государственных и местных исполнительных органов с гражданами, передает
Kazpravda.kz.
"В ходе совещания в Акорде Глава государства К.Токаев отметил важность налаживания эффективной связи между государственным аппаратом и обществом. Была отмечена необходимость проведения эффективной разъяснительной работы со стороны государственных органов путем использования современных каналов коммуникаций. Президент также подчеркнул, что акимы регионов должны на постоянной основе встречаться с людьми и объезжать все населенные пункты", – сообщил пресс-секретарь Президента Берик Курмангали в Facebook.
Напомним, в Акорде проходит совещание под председательством Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева с участием акимом городов Нур-Султана, Алматы, Шымкента и областей.