Астана -6 °С Алматы 3 °С
Общество

Медали 20-летия АНК вручили казахстанским журналистам

Юбилейными медалями были награждены главный редактор Республиканской газеты "Казахстанская правда" Татьяна Костина и заместитель главного редактора издания Сергей Нестеренко.
В преддверии Дня работников связи и информации состоялось заседание Клуба журналистов и экспертов Ассамблеи народа Казахстана. Представителей республиканских и региональных СМИ наградили юбилейными медалями 20-летия АНК, передает корреспондент Kazpravda.kz.

В числе получивших награду – главный редактор республиканской газеты "Казахстанская правда" Татьяна Костина и заместитель главного редактора издания Сергей Нестеренко.

В ходе заседания Клуба журналистов и экспертов АНК обсуждены новые задачи, стоящие перед отечественными СМИ в контексте информационного сопровождения Плана нации "100 конкретных шагов "Современное государство для всех", рассмотрены промежуточные итоги информационного сопровождения мероприятий Года АНК и другие вопросы. 

В частности о новых задачах информационно-разъяснительной работы по освещению мероприятий АНК в контексте четвертого приоритета институциональной реформы "Идентичность и единство" рассказал исполняющий обязанности председателя Комитета связи и информации Министерства по инвестициям и развитию РК Талгат Казангап.

В заседании клуба приняли участие заместитель председателя – заведующий Секретариатом АНК Ералы Тугжанов, представители  Администрации Президента РК, члены ассамблеи, сотрудники госорганов, журналисты и редакторы республиканских и региональных СМИ.


Автор:
Ксения Воронина
19:33, 26 Июня 2015
22
524
Подписка
Скопировать код

Комментарии

  • 27 Июня 2015 09:58 Азиза Ответить
    Поздравляю всю редакцию с профессиональным праздником и желаю всегда быть в гуще событии! Пусть деятельность АНК также раскрывает свои возможности для единства народов Казахстана.
  • 27 Июня 2015 11:25 Роман Караченцев Ответить
    С празником!!! Пусть в День журналиста исполнятся ваши заветные мечты, чтобы ваша красноречивость получила достойный отзыв, принесла вам желанную известность!
  • 27 Июня 2015 11:27 Айдос Дагаров Ответить
    С профессиональным праздником вас наши дорогие журналисты!!!Только благодаря вашему непосильному труду мы всегда узнаем о событиях в мире первыми, переживаем чужие счастливые и печальные истории, знакомимся с великими людьми.
  • 27 Июня 2015 11:28 Лаура Умирбекова Ответить
    Поздравляем всех журналистов с профессиональным праздником - Днем журналиста! Искренне выражаем признательность за благородный и ответственный труд, за искренние репортажи, очерки, статьи.
  • 27 Июня 2015 11:40 Борис Ответить
    Поздравляем всех работников связи и информации с профессиональным праздником, желаем творческих успехов и удачи!!!
  • 27 Июня 2015 11:58 Расул Ответить
    Многое зависит в это время от СМИ, как преподнесут информацию так она и будет восприниматься людьми. Эта профессия требует особых знании и высокого профессионализма. Желаю творческого удовлетворения всем работником связи и информации.
  • 27 Июня 2015 12:44 Берик Ответить
    Поздравляю обладателей медалей, думаю это залог вашего успеха и огромного труда!
  • 27 Июня 2015 12:49 Серик Ответить
    Хочу поздравить всех журналистов и обладателей наград, считаю ваш вклад в жизнедеятельность и информатизации страны очень велик, желаю дальнейшего роста!
  • 27 Июня 2015 16:33 Жомарт Ответить
    Хотелось бы поздравить всех журналистов с днем журналистики! И отдельные поздравления журналистам, получившим медали.
  • 27 Июня 2015 16:35 Канат Ответить
    Журналисты- четвертая ветка власти. Куда же мы без них?
  • 27 Июня 2015 16:37 Бейбит Ответить
    Люди, которые усиленно и кропотливо трудятся, в нашей стране никогда не останутся без внимания и награды. Эти медали тому подтверждение.
  • 27 Июня 2015 16:39 Акерке Ответить
    Я сама журналист, поэтому для меня эти награды имеют особое значение. Это как бы символ того, что есть, куда стремиться.
  • 27 Июня 2015 16:41 Манас Ответить
    Как здорово, что эти люди получили награду за свою работу! Еще и в профессиональный праздник!
  • 27 Июня 2015 17:04 Ермек Ответить
    Очень приятно получать награды в свой профессиональный праздник.
  • 27 Июня 2015 17:06 Амантай Ответить
    Поздравляю с профессиональным праздником! И награды весьма кстати!
  • 27 Июня 2015 17:32 Арман Ответить
    Мои поздравления всей редакции, почетные медали
  • 27 Июня 2015 17:33 Шади Ответить
    Ответственность огромная у редактора, вот и вручили за труд и работу
  • 27 Июня 2015 17:34 Серик Ответить
    Многие хотели бы такую медаль, но получили лучшие, достойные люди
  • 27 Июня 2015 17:55 Хамза Ответить
    Получить юбилейную медаль очень приятно, думаю люди были на 7 небе от счастья
  • 29 Июня 2015 10:53 Бектас Ответить
    Только благодаря вашему непосильному труду мы всегда узнаем о событиях в мире первыми, переживаем чужие счастливые и печальные истории, знакомимся с велики людьми. Вы наши уши и глаза! С праздником!
  • 29 Июня 2015 11:06 Гертруда Ответить
    Казправда всегда стоит на передовой Казахстанской журналистики. Это заслуженные медали. Поздравляю!
  • 29 Июня 2015 17:36 Шокан Ответить
    поздравляю журналистов с профессиональным праздником!