Астана 0 °С Алматы 8 °С
Культура

Алишер Каримов посвятил клип 550-летию Казахского ханства

Рабочее название клипа – "Бірлігіміз жарасқан, көз тимесін еліме!".
Популярный казахстанский исполнитель Алишер Каримов снимает новый музыкальный клип, посвященный юбилею Казахского ханства. Об этом певец сообщил на своей странице в Instagram, передает Kazpravda.kz со ссылкой на ИА AlmatyNews.

"Я самый счастливый человек в мире, потому что я родился в самой лучшей стране мира! У нас живет более 100 национальностей, и всем здесь хорошо и спокойно! Совсем скоро выйдет мое новое видео о любимом Казахстане, которое я посвятил Году Ассамблеи народа Казахстана и 550-летию Казахского ханства!" – написал Каримов.

Рабочее название клипа – "Бірлігіміз жарасқан, көз тимесін еліме!", уточнил он.
09:24, 5 Августа 2015
45
754
Подписка
Скопировать код

Комментарии

  • 5 Августа 2015 14:20 аккерке Ответить
    славная дата!!! и большой праздник для нашего народа!!
  • 5 Августа 2015 15:08 kaliya Ответить
    Молодец, парнишка. патриотизм подрастающему поколени не помешает.
  • 5 Августа 2015 15:09 Риза Ответить
    Өсетін жігіт!
  • 5 Августа 2015 15:11 Алима Ответить
    Всегда слушала Алишера с удовольствием. у него прекрасный голос, ни на кого непохожий. вот бы и другие исполнители брали с него пример. Родину нужно любить.
  • 5 Августа 2015 15:14 Рауан Ответить
    ВОТ ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ НАШИМ ПЕВЦАМ. ИСКУССТВО ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ ЕДИНЕНИЮ ГОСУДАРСТВА.
  • 5 Августа 2015 16:37 Ермек Ответить
    Надо будет обязательно посмотреть его видеоклип.
  • 5 Августа 2015 16:38 Амантай Ответить
    Самое главное, что поёт он от чистого сердца.
  • 5 Августа 2015 16:56 Берик Ответить
    здорово, что такая историческая дата нашла поддержку, как у спортсменов, так и у артистов!
  • 5 Августа 2015 19:47 Аскра Ответить
    Патриот нашей родины! Настоящий АКЫН
  • 6 Августа 2015 09:33 Galiya Ответить
    Жүрегі "елім", "жерім" деп соғатын Алишер сияқты азаматтармен мақтана аламыз. Жарайсын, Алишер!
  • 6 Августа 2015 11:21 Айдана Ответить
    Бұл ән хитқа айналып кетсе, тіпті жақсы болатын еді. Қазағымыздың бойында Отанға деген сүйіспеншілігін оятатын сапалы әндер көбірек шықса деймін.
  • 6 Августа 2015 11:23 Раушан Ответить
    Алишер сияқты патриот азаматтарымыз барына шүкіршілік етемін.Еліміздің мәртебесі өсе берсін.
  • 6 Августа 2015 11:38 Рима Ответить
    Алишер Каримов очень талантливый и обаятельный певец.Очень нравиться его стиль исполнения. Думаю это песня принесет ему большую удачу.
  • 6 Августа 2015 11:40 Galiya Ответить
    Жүрегі "елім", "жерім" деп соғатын Алишер сияқты азаматтармен мақтана аламыз. Жарайсын, Алишер!
  • 6 Августа 2015 11:48 Zarina Ответить
    Патриоттық әндерге көңіл бөлген дұрыс. Алишерді қолдаймын. Бұл ән барлық елге танымал болып кетуіне тілектеспін.
  • 6 Августа 2015 11:52 Жасын Ответить
    Молодец! Знает куда свою способность принимать!
  • 6 Августа 2015 11:54 Ырыс Ответить
    550 жылжық мерейтойды жоғары деңгейде тойлауға Алишер де өз үлесін қосып жатыр. Бұл ән барлығымыздың көңілімізден шығатынына сенемін.
  • 6 Августа 2015 11:55 айна Ответить
    У меня был бы такой талант, тоже как он поступила бы! Посвещала бы все песни своей Родине!
  • 6 Августа 2015 11:56 Санчо Ответить
    Побольше бы таких патриотов из молодежи!
  • 6 Августа 2015 11:58 Айдын Ответить
    Не зря посветил! Большой почет и уважение к таким личностям!
  • 6 Августа 2015 12:00 Марсель! Ответить
    Удивил! Название вообще удовлетворило меня))) Ценить надо таких детей народа.
  • 6 Августа 2015 12:03 Аягоз Ответить
    Мы самые счастливые люди в мире, потому что мы родились в самой лучшей стране мира)))
  • 6 Августа 2015 12:07 Аслан Ответить
    к такому мероприятию посветить не грех! В каждом человеке должен быть хотя бы частичка патриотизма!
  • 6 Августа 2015 12:08 Патриот Ответить
    "Мы самые счастливые люди в мире, потому что мы родились в самой лучшей стране мира)))
  • 6 Августа 2015 12:10 Динара Карбозова Ответить
    Оте керемет жасаган! Мактан тутам мундай таланттарды!
  • 6 Августа 2015 12:13 Гульшат Абиль Ответить
    Побольше бы таких патриотов в стране!
  • 6 Августа 2015 12:15 дархан абишев Ответить
    я бы наверно все свои песни посветил своей любимой Родине! Жаль что не одарили талантом)
  • 6 Августа 2015 12:17 Айдар Аман Ответить
    Керемет табылған ақыл, керемет ақын, керемет мемлекет!
  • 6 Августа 2015 14:04 Лейла Ответить
    Это очень похвально
  • 6 Августа 2015 14:05 Агашка Ответить
    Молодец
  • 6 Августа 2015 14:06 Григорий Ответить
    Неплохой певец
  • 6 Августа 2015 14:07 Михаил Ответить
    Подает хороший пример другим артистам
  • 6 Августа 2015 14:09 ЖАН Ответить
    Патриотичный певец
  • 6 Августа 2015 14:11 Оптимист Ответить
    Умница. Посвятил этим знаменательным датам свой клип.
  • 6 Августа 2015 14:12 Иван Ответить
    А другим слабо?
  • 6 Августа 2015 14:13 Марго Ответить
    Вот так надо любить свою Родину
  • 6 Августа 2015 14:15 Влад Ответить
    Мне нравится этот певец. От души поет. И везде, где бы он ни был, прославляет наш Казахстан
  • 6 Августа 2015 14:17 Феликс Ответить
    Клип на казахском как я понял. Молодец Алишер
  • 6 Августа 2015 16:05 Раушан Ответить
    Алишер сияқты патриот азаматтарымыз барына шүкіршілік етемін.Еліміздің мәртебесі өсе берсін.
  • 6 Августа 2015 16:06 Айдана Ответить
    Бұл ән хитқа айналып кетсе, тіпті жақсы болатын еді. Қазағымыздың бойында Отанға деген сүйіспеншілігін оятатын сапалы әндер көбірек шықса деймін.
  • 6 Августа 2015 16:07 Рима Ответить
    Алишер Каримов очень талантливый и обаятельный певец.Очень нравится его стиль исполнения. Думаю это песня принесет ему большую удачу.
  • 6 Августа 2015 16:09 Ырыс Ответить
    550 жылдық мерейтойды жоғары деңгейде тойлауға Алишер де өз үлесін қосып жатыр. Бұл ән барлығымыздың көңілімізден шығатынына сенемін.
  • 6 Августа 2015 16:11 Zarina Ответить
    Патриоттық әндерге көңіл бөлген дұрыс. Алишерді қолдаймын. Бұл ән барлық елге танымал болып кетуіне тілектеспін.
  • 6 Августа 2015 16:14 Galiya Ответить
    Жүрегі "елім", "жерім" деп соғатын Алишер сияқты азаматтармен мақтана аламыз. Жарайсын, Алишер!
  • 7 Августа 2015 10:55 Кира Ответить
    Прекрасно смотреть на то, как творчество и история идут рука об руку. Спасибо, за подобную работу.