Спорт

"Астана" сыграла вничью в товарищеском матче в Турции

Встреча завершилась со счетом 1:1
Фото с сайта vesti.kz
Футболисты "Астаны" провели товарищеский матч в рамках межсезонных сборов в Турции, передает Kazpravda.kz со ссылкой на vesti.kz.

Соперником казахстанской команды была "Олимпия" из Словении. Встреча завершилась со счетом 1:1. Единственный мяч в составе "Астаны" забил форвард Жуниор Кабананга, недавно ставший лучшим бомбардиром Кубка африканских наций.

Кабананга отличился с пенальти во середине второго тайма, когда штрафной удар в ворота соперника заработал Дидар Жалмукан. Соперники сравняли счет за 15 минут до окончания матча.

Отметим, что в первом тайме ворота "Астаны" защищал Ненад Эрич, а во втором – Александр Мокин. В составе "Олимпии" же играл экс-футболист "Астаны" Бранко Илич, который является воспитанником словенского клуба.

Напомним, ранее Кабананга заявил, что в летнее трансферное окно скорее всего уйдет из "Астаны".

Следующий товарищеский матч "Астана" проведет 21 февраля против тульского "Арсенала", он станет последним в рамках турецких сборов.
22:18, 17 Февраля 2017