Астана 28 °С Алматы 34 °С
ПолитикаВыборы-2016

Партия "Бірлік" готова к агитационной кампании

В республиканском предвыборном штабе партии "Бірлік" заявили о полной готовности к выборам в Мажилис.
Фото с сайта liter.kz
На специально организованном брифинге представители политической партии заявили, что "Бірлік" оперативно создала вертикаль прямой и обратной связи со своими территориальными подразделениями и полностью готов к выборной кампании, передает Kazpravda.kz.

На встрече с журналистами актив партии провел совещание в онлайн-режиме со своими региональными подразделениями. Как сообщил кандидат в депутаты Мажилиса от партии "Бірлік" Мурат Раев, в настоящее время избирательные штабы работают во всех регионах страны.

"Все офисы полностью оснащены необходимой техникой и автотранспортом. Разработана и принята предвыборная программа, утверждены эскизы агитационных листовок, плакатов, билбордов и прочей атрибутики", – говорит Мурат Раев.

Также в предвыборном штабе рассказали о том, что запущен официальный сайт партии "Бірлік" (pp-birlik.kz), на котором можно получить необходимую информацию о проделанной и текущей работе партии.

По словам кандидата в депутаты Мажилиса Парламента РК Мурата Раева, представители партии "Бірлік" готовы в полной мере сотрудничать с электоратом и в рабочем порядке рассматривать обращения граждан.

"Мы планируем объездить все регионы страны, районные центры, отдаленные аулы, провести разъяснительную работу с населением", – отметил Раев.  

Отметим, что партийный список политической партии "Бірлік" включает 8 человек. Председателем партии является Серик Султангали.
Автор:
Ерзат Сергазин
11:42, 18 Февраля 2016
17
2035
Подписка

Популярное

Новости партнёров

Комментарии

  • 18 Февраля 2016 14:14 Зарина Ответить
    Сразу видно что "Бірлік" работает и знает что делать) удачи на выборах
  • 18 Февраля 2016 14:24 Камила Ответить
    Всем желаем удачи на выборах
  • 18 Февраля 2016 14:26 Раббат Ответить
    Будем изучать и их программу. Трудно будет угодить электорату в текущее время
  • 18 Февраля 2016 14:28 Раббат Ответить
    если честно мне будет интересно узнать то что они уже сделали, а не то что сделают
  • 18 Февраля 2016 14:36 Ермек Ответить
    Теперь они должны активно работать с избирателями, чтобы всем были понятны их предвыборные позиции.
  • 18 Февраля 2016 14:39 Амантай Ответить
    До выборов еще достаточно времени, чтобы провести качественную агитационную кампанию.
  • 18 Февраля 2016 15:40 Сабит Ответить
    Халыққа қызмет етуді мақсат тұтып отырған партияға дауысымды беремін.
  • 18 Февраля 2016 15:49 Алмажан Ответить
    В предвыборной работе партий мне нравится, что они объезжают регионы и районы, так им более понятней жизнь страны, они знакомятся с сельчанами, узнают о их жизни и соответственно могут использовать это в работе и помочь стране
  • 18 Февраля 2016 15:56 Замира Ответить
    Главное, чтобы выиграла достойная партия, способная принимать необходимые решения для реализации антикризисных программ
  • 18 Февраля 2016 17:24 Тимсон Ответить
    Им, наверное, придется тяжелее всех в агитационную кампанию. Сперва надо будет раскрутить само название партии, которое не было на слуху у широкой общественности.
  • 18 Февраля 2016 17:55 Леонид Ильич Ответить
    Партий у нас не так много и за период предвыборной агитации вполне успеем со всеми познакомиться ближе. В первую очередь с их предвыборной платформой - что они нам предлагают, если изберутся в Парламент.
  • 18 Февраля 2016 18:04 Камшат Ответить
    Все партии готовы к предвыборным кампаниям, нам остается посмотреть их программы и прийти на голосование
  • 19 Февраля 2016 09:19 Айлин Ответить
    Теперь осталось спросить у народа, каким партиям он доверяет в это непростое время, какие партии должны дальше работать в парламенте!
  • 19 Февраля 2016 09:21 Заур Ответить
    В текущих условиях для развития страны нужны новые кадры, политики, управленцы, и в том числе новые депутаты, которые смогут адекватно все что сейчас происходит
  • 19 Февраля 2016 11:22 Асан Ответить
    Для всех политических партий – это новая возможность предложить населению свое видение решения многих актуальных вопросов, пройти испытание народным доверием и эффективно проявить себя в обновленном Мажилисе
  • 19 Февраля 2016 13:27 Aygera Azimova Ответить
    Сайлауға кел!Өз таңдауыңды жаса!!!!!!!!!
  • 22 Февраля 2016 16:01 Жанна Мухамеджанова Ответить
    вот именно этой партии хочется пожелать удачи, мои голос уже заранее отдан им. Они так же молоды как и новое поколение, их взгляды соответствуют убеждениям нынешней молодежи.