общенациональная ежедневная газета

№ 43-44 (26862-26863) 10.02.2012

Рус | Eng
Новостная колонка Архив раздела
За минувшие сутки в водоемах Казахстана утонули 5 человек
Дата:02.09.2010 Просмотров: 393
АСТАНА. 2 сентября. /Казахстанская правда, 10:28/ – За минувшие сутки в водоемах различных регионов Казахстана утонули 5 человек, сообщает пресс-служба МЧС РК.

По информации пресс-службы ведомства, 1 сентября 2010 г. в 22 ч. 00 мин. в г. Приозерске (Карагандинская область) во время купания в озере Балхаш утонул 32-летний мужчина. Его тело извлечено из воды местными жителями.

Вчера в 18 час. 15 мин. спасатели МЧС в селе Успенка Павлодарской области извлекли из искусственного водоема тело 22-летнего парня, утонувшего накануне вечером во время купания.

В среду, 1 сентября, в 17 ч. 20 мин. в Октябрьском районе г. Караганды во время купания в водоеме в районе бывшей шахты №20 утонул 23-летний молодой человек. Его тело извлечено из воды силами водно-спасательной службы МЧС РК.

Вчера в 13 ч. 30 мин. в н.п. Берген Ордабасынского района Южно-Казахстанской области во время купания в Арысь-Туркестанском канале утонули 19-летний юноша и 23-летний парень. Их тела извлечены из воды спасателями МЧС.

 

НОВОСТИ НА ЭТУ ТЕМУ

 

 

 

АРХИВ
« 2012 »
« »
О НАС

Головной офис

Алматинский корпункт

Журнал «Байтерек»

Собкоры

Реклама в газете

Объявления

Конкурсная документация

Протоколы

План закупок

Все права принадлежат © 1999–2010
АО «Республиканская газета
„Казахстанская правда”»
Статистика от SoftDeCo

Все права на информационные и фото материалы, размещенные на сайте, охраняются в соответствии с законодательством
Республики Казахстан, в том числе об авторском и смежных правах.

 

Воспроизведение материалов целиком или частично возможно только при обязательном указании авторов и гиперссылки на сайт.
Авторские материалы могут быть воспроизведены только с письменного разрешения авторов.


Разработка сайта